Юриспруденция

Здраствуйте,у меня такой вопрос-я круглый... - вопрос №949454

Здраствуйте, у меня такой вопрос-я круглый сирота, стою в очереди на квартиру(примерно к концу года подойдет моя очередь на квартиру), хочу сыграть свадьбу сейчас со своей любимой девушкой, за ней Числится доля квартиры и у нее хорошо обеспеченые родители, могут ли эти моменты повлиять на выдачу мне квартиры от государства?

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарасенков Дмитрий Алексеевич

    547-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, данное обстоятельство повлияет на выделение Вам квартиры, поскольку после заключения брака, у Вас в весов местной собственности будет доля. А на учет в качестве нуждающегося Вы вставали по другим основаниям, в случае если данное основание меняется, вы снимаетесь с очереди.Может быть и так, что доля Вашей супруги будет очень мала и Вас опять признают нуждающимся, однако, тогда Вы будете стоять свою очередь заново.