Психология

МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ВСЕ ВРЕМЯ... - вопрос №949543

МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ВСЕ ВРЕМЯ ПЛАКАТЬ ОХОТА. ЯПЕРЕЕЖАЮ В ДРУГУЮ СТРАНУ, НО РОДИТЕЛИ ОСТАЮТСЯ Я ВСЕ" ВРЕМЯ ДУМАЮ ОНИХ. НИ ЕСТЬ НИ СПАТЬ СПАКОЙНО УЖЕ НЕ МОГУ, ЧТО ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Салима. Не стоит так сильно переживать по этому поводу. Ведь вы сможете с ними общаться через Интернет и иногда приезжать в гости. Может вас пугает неизвестное будущее которое ждёт вас в другой стране?

    февраль 11, 2014 г.