Технологии

Здравствуйте: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №949630

Здравствуйте: подскажите мне как на одном из этих языков c++,vb net, си шарп сделать следую программу, есть текстовый документ, в нём записаны хеш суммы файлов (записаны в колонку) программа щитывает первую строку и проверяет есть ли в этой директории файл с такой хеш суммой если он есть то мы записываем в текстовый документ его путь и продолжаем искать далее еслифайловс такой хеш суммой нет то программа щитывает следоющую строку и т д… если вы знаете хоть что небуть из этого то прошу вас помогите)) (если нада доп инфа то я вконтакте vk.com/alex_21997) зарание спс!!!

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    платно будете? только минусовать за предложение платных услуг — полный неадекват

    февраль 11, 2014 г.