Эзотерика

Решено

здравствуйте подскажите пожалуйста что ждет... - вопрос №949654

здравствуйте подскажите пожалуйста что ждет меня в этом браке собираюсь замуж в третий раз будущего мужа зовут Василий родился 11,09,1984г меня Валерия 04,09,1987 живем вместе уде 5 месяцев но с детками не как не получается он переживает да и я тоже я думаю что лиш по этому он не как не решит узаконить отношения не хотелось бы в третий разобжечься зарание спасибо!!!

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Он очень достойный человек, но и в его душе много боли и страхов. Заберемениете в течении 2-х мес.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А вы не спешите и третий раз бежать туда… видно еще не отработали ошибки первого… видно на вас негатив… кто-то не желал вашей первой свадьбы..

    февраль 11, 2014 г.