Технологии

винда неустонавливается до конца появляется... - вопрос №949672

винда неустонавливается до конца появляется синий экран и комп быстро перезагружается и так по кругу

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Сфотографируйте экран или выпишите что на нем написано после слова stop. Также напишите, какую систему устанавливаете.

    февраль 11, 2014 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Для самостоятельного анализа можете использовать программу: BlueScreenView и программы, просматривающие minidump Windows.

    Удачи!

    февраль 12, 2014 г.