Эзотерика

vip

что со мной и когда это закончится? - вопрос №949719

есть ли шанс или какая то вероятность что вернется мой любимый и как он сейчас ко мне относиться.Анна 23.02.80 12.15 москва Игорь 25.11.83 Лиепая.

что нужно сделать что б он мне позвонил?

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Очень обижен на Вас, задели за живое! Часто вспоминает, но гордость есть у него и не вернётся назад, и увы не позвонит, чтобы Вы не делали! У Вас нет будущего, разные дороги! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 11, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    До марта обьявится.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, связь между вами восстановится, но общение будут конфликтным.Пока Игорь не намерен восстанваливать отношения.

    февраль 11, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Вернется, апрель!

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Шансов никаких. Добровольно он к вам не вернется. можно вернуть с помощью магии. Или не возвращать. Тут только вам решать.