Религия

В комментариях видео пишут что-то... - вопрос №949774

В комментариях видео пишут что-то типа не читай прочитаешь напиши коммент к 3 видео иначе ты умрешь.можно ли этому верить? а то как-то не по себе

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Лариса

    3-й в Религии

    Уважаемая Диана!

    Советую вам не смотреть подобные видео, не писать комментарии, не читать и т.д. — т.к. это совершенная чушь, глупость и суеверие.

    февраль 11, 2014 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Верить можно чему угодно, конечно, самовнушение еще и не на такие чудеса способно. Но зачем  верить очевидной глупости?

    февраль 11, 2014 г.

    Анна

    742-й в

    ничего свами не произойдет  и конечно не смотрите глыпые видио.