Медицина

Кто может проконсультировать по психосоматике - вопрос №949783

Проблемы со свекровью. Положили в больницу с острой болью в пояснице потом перевели в нейрохирургию с подозрением на защимление грыжи. А нейрохирурги после обследования сказали что это психосоматика она все придумывает… реально было заболевание с психикой, лежала в яхроме.

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, ковалева марина! Кого консультировать? Видимо, не Вас! Поэтому покажите свекрови как пользоваться данным ресурсом и предоставьте ей возможность консультироваться.

    февраль 12, 2014 г.