Юриспруденция

Здравствуйте Подскажите пожалуйста возвращается ли... - вопрос №949834

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста возвращается ли какой-то процент от учебы(на очном отделении) беременным при вставании на учет в женскую консультацию на ранних сроках беременности.

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

     договор с образовательным учреждением, имеющим лицензию на оказание соответствующих образовательных услуг, на обучение в этом учреждении; справка учебного заведения, подтверждающая, что ребенок налогоплательщика обучался в соответствующем налоговом периоде на дневной (очной) форме обученияплатежные документы, подтверждающие оплату за обучение; заявление о предоставлении социального налогового вычета;
    — надлежащим образом заверенная копия лицензии образовательного учреждения;
    — свидетельство об ИНН;
    — справка о доходах физического лица (форма 2-НДФЛ);
    — налоговая декларация (форма 3-НДФЛ).

    февраль 11, 2014 г.