Эзотерика

хотелось бы просто узнать будущее... - вопрос №949900

хотелось бы просто узнать будущее и в каком направлении двигаться по жизни наталья 14:45 04.03.87

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Раз минус. ТО забудьте все что Вам написал. И Пусть Будет Вам счастье!

    февраль 13, 2014 г.
    Ответ не понравился автору
  • Будущее-это результат того, что Вы делали раньше и делаете в настоящем.
    И будущее можно как испоганить своими поступками мыслями и словами, так и возвысить.
    так и создается индивидуальный путь из страданий и горя или счастья и удачи.но и то и то  по сути не плохо.
    но и то и то когда то закончится.
    потому что все в этом мире временно.

    февраль 13, 2014 г.