Юриспруденция

Подскажите, если в трудовом договоре... - вопрос №949902

Подскажите, если в трудовом договоре прописано, что сотрудник принимается без испытания и характер работы временно. Проработав меньше 3 месяцев должен ли отрабатывать 2 недели?

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Работник, заключивший трудовой договор на срок до двух месяцев, обязан в письменной форме предупредить работодателя за три календарных дня о досрочном расторжении трудового договора. Таким образом, если трудовой договор заключен на срок более двух месяцев, то надо "отрабатывать" две недели.

    февраль 11, 2014 г.