Эзотерика

Здравствуйте Мне 36 лет так... - вопрос №949946

Здравствуйте. Мне 36 лет. так случилось что в один миг рухнул мой бизнес и произошел крах в личной жизни. я на грани самоубийства не знаю что мне делать. Как мне быть?

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Марина, вас бьют по тому, за что зацепились и не хотели отпускать… Нужно найти возможность принять эту ситуацию — тогда станет легче. Если не получиться — обращайтесь.

    февраль 11, 2014 г.
  • Доброго дня Марина.Пришлите фото свои… а пока пойдите в церковь закажите сорокоуст  и причастие.

    февраль 12, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Марина, добрый день — пишите и присылайте свое фото.

    февраль 13, 2014 г.