Юриспруденция

Здравствуйте,скажите,могу ли я снимать со... - вопрос №949967

Здравствуйте, скажите, могу ли я снимать со своего счета в сбербанке деньги раз в месяц в размере прожиточного мигимума после 16 лет?

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарасенков Дмитрий Алексеевич

    547-й в Юриспруденции

    Да, можете. Единственное следует уточнить, с простой пластиковой кредитной или зарплатной карты могут снимать лица достигшие 14- летнего возраста. Но если карта закреплена за счетом в банке за совершеннолетним лицом, то вы к сожалению не можете производить с данной картой никаких операций, однако, если сам держатель не против, закон не запрещает Вам производить операции по съему денежных средств.