Эзотерика

Решено

Он Атанас Стоянов Пейков,16 08... - вопрос №949983

Он Атанас Стоянов Пейков,16.08.1989 — Исперих, Болгария. Я — Румяна Георгиева Русчева 03.01.1981. Варна, Болгария. Мы будем продолжать наши отношения или это конец?

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Отношения на текущий момент почти закончились, но это еще не конец. Он помнит о вас, тяга и симпатия еще остались. Изменения еще предстоят. Совет рун для вас: будьте предельны внимательны, следите за словами, проявляйте осторожность, сейчас легко все разрушить

    февраль 11, 2014 г.