Эзотерика

vip

Здравствуйте!!!!! Скажите пожалуйста через сколько... - вопрос №950043

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста через сколько я выйду замуж? И сколько у меня будет детей и когда они появяться? Наталия. 10.08.1988. Москва.

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Доминика

    90-й в

    Замуж выйдите в пределах 3 лет, дети двое, в браке.

    февраль 11, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    брак в 28-29 лет… ребенок можнт быть раньше

    февраль 11, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На вас негатив просматривается, период до замужества достаточно большой, потерпите. Либо снимите негатив.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 12, 2014 г.

    missss

    796-й в

    здравствуйте. брак у вас будет через1.5-2 года в октябре.детишек пока не вижу

    февраль 12, 2014 г.