Психология

Решено

Здравствуйте,эксперты Как соблазнить мужчину на... - вопрос №950080

Здравствуйте, эксперты.Как соблазнить мужчину на построение с ним серьезных отношений? Что ему стоит говорить а что нет в начале знакомства по переписке? Он иностранец и живет в Германии.Спасибо.

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Прочтите это http://www.liveexpert.ru/journal/view/615159-kak-zavoevat-muzhchinu?id=18650

    февраль 11, 2014 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, Олеся. Во-первых Вы ставите себе очень сложную задачу — построение отношений с иностранцем. У человека, вполне вероятно, иной менталитет, иное мировззрение, совсем другое окружение, чем у Вас.

    Во-вторых, постарайтесь увидеть разницу, между словами «соблазнение» и «серьёзные отношения». В третьих, соблазнение по переписке — это очень сложно. Люди друг друга плохо представляют в реальности.

    А вот как привлечь внимание любого человека — это могу порекомендовать. Говорите с человеком о нём самом и о том, что ему интересно. Даже не вам а ему. И если при этом ваша цель, не соблазнить мужчину а выстроить с ним отношения, например, дружеские. Вполне возможно, что ваши действия окажутся эффективными.

    А вот по поводу завоевания мужчины, считаю, что с этим вообще надо осторожнее. Поскольку функция «завоёвывать» — она исторически была мужской.

    февраль 11, 2014 г.