Эзотерика

Решено

vip

Помогите разобраться в человеке! - вопрос №950100

Скажите пожалуйста есть ли у меня будущее с этим человеком и что можно изменить в себе, если это возможно, чтоб человек был благосклонен, и какое отношение ко мне на данный момент?Степушин Артем Сергеевич 22.11.1989

Дополнение автора от февраль 11, 2014 г., 23:26:46

Спасская Татьяна Сергеевна 16.05.1990

Степушин Артем Сергеевич 22.12.1989

tanya февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите имена и даты рождения.

    февраль 11, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него нет к вам больших чувства, то есть он не любит вас. Относится хорошо, по доброму, но как-то выжидает и желает отделаться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 12, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Человек не испытывает к вам ярких и сил чувт. Смысла что то менять нет. Отношения не сложаться.

    февраль 12, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение к Вам доброжелательное но без особых чувств.

    Между вами достаточно слабая  энергетическая связь.
    Если Вы хотите углубления отношений с ним, то нужно искать новые точки соприкосновения, Вы должны его заинтересовать (эмоционально, интеллектуально — по всякому).
    Только так возможно усиление связи между Вами и при большом желании Вы можете этого достичь.

    Удачи Вам!

    февраль 12, 2014 г.