Эзотерика

" Любит ли меня он и ревнует" - вопрос №950103

Добрый вечер! Подскажите любит ли меня мой любимый мужчина сильные искрение у него  чувства, думает он сейчас  ревнует ли он меня хочет быть со мной рядом Юрий 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года...

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Екатерина, здравствуйте. У Юрия к Вам влечение, очень ревнивый он.

    февраль 12, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Почти каждый мужчина злится и ревнует Это как удар ниже пояса. точно можно сказать поработав  сделав расклад индивидуальный на его фото.

    февраль 12, 2014 г.