Психология

у моего молодого человека умерла мать . как мне отвкчать на его слова ? - вопрос №950122

Он говорит что я осталась одна у него и что любит больше всех. Я бы с удовольствием ответила бы ему так же, не представляю себя без него.НО мои родители живы и если я скажу ему туже фразу мне кажется это может восприеятся им не так как хотелось, хотя он знает что это правда. Мыслим мы одинаково, если я подумала чтоон не так воспримит, то он тоже это понимает, но понимание это одно а ощущать все таки другое.Какие мне правильные слова подобрать что бы передать, либо что я могу сделать в данном случае ????

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Ольга, вы ведь любите своего парня, об этом ему и скажите, скажите, что он вам очень дорог. Вам ведь вовсе не обязательно  повторять его слова дословно.  Будьте рядом, поддерживайте его, будьте искренней.

    март 16, 2015 г.