Эзотерика

Решено

дорогие эксперты, у меня такой... - вопрос №950201

дорогие эксперты, у меня такой вот вопрос, что меня ждёт в бизнессе(работе) к чему все мои замыслы и цели приведут и что конечно же меня ожидает на фоне личных(любовных) отношений. с уважением Пётр 25 лет(24,06,1988) 01 час -20 минут г.Уральск каз сср.проживаю в Минске

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    В бизнесе благоприятные перемены. личные отношения — знакомство с девушкой судьбы в2017 году. до этого будут просто временные связи

    февраль 12, 2014 г.