Медицина

Подскажите пожалуйста Началось с того... - вопрос №950293

Подскажите пожалуйста… Началось с того что появилась слабость и кашель… Потом через день поднялась температура 37.7 и кашель дикий вроде полочкам горло и граммидин таблетки сосу и чай с медом пью и терафлю… Вот температуры нет но в жар бросает и появились сопли… Еще замучил дикий кашель по ночам немогу дышать носом так как чувствую что через нос попадает слизьв рот и начинается дикий кашель чуть не дорвоты… Чем вылечить этот кашель? и чихаю… И голова чумная… Что это такое?

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Екатерина!!! С ваших слов можно предположить, что у вас бронхит, необходимо провести дополнительные обследования и следовательно потом назначать медикаментозное лечение.

    февраль 15, 2014 г.