Бизнес

Решено

vip

Здравствуйте! Я сам из Минска!... - вопрос №950303

Здравствуйте! Я сам из Минска! Может быть кто то сможет подсказать каким бизнесам можно заняться вложив 50-60000 дол ?, работа в интернете не для меня, мне больше по нраву торговля, но вот чем...? буду благодарен

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Юрий Репях

    4-й в

    здравствуйте. есть тема, она связана не с торговлей товаром, а с очень перспективными услугами. у вас поле непаханое (я в России занимаюсь тем же, одно из направлений). Это бизнес консалтинг — то есть консультирование и внедрение технологий увеличения эффективности предпринимателей и компаний. тема очень живая, маржинальность огромная, возврат инвестиций исчисляется тысячами процентов (я вам на пальцах покажу), так как затраты на саму услугу практически нулевые. можно начать без офиса, без персонала, без рекламы и тд. заработки с первого же дня продаж от 3000 до 20000 долларов в первый же месяц (есть письменные и финансовые доказательства того, что я говорю).

    почему это звучит как сказка? просто это растущий рынок, ниша еще толком не занята, есть десятки под-ниш и специализаций, а спрос огромный.  я знаю еще несколько подобных тем, но на консалтинге специализируюсь сам, могу и научить, и довести до результата под ключ. ваши затраты составит только обучение в течение 5 недель (зарабатывать начнете на 2-й, 3-й день работы), больше вложений НЕ НАДО. деньги отложите на фин. подушку. я свои результаты уже получил, теперь мне интересно прокачивать учеников. у вас есть 100% гарантия достижения результата, мы можем составить договор. пишите, если интересно.

    февраль 12, 2014 г.
  • Родион, в Вашем случае надо начинать не с такого опроса, а с серьезного исследования рынка. У Вас досточно хорошая стартовая сумма для того, чтобы расскрутить бизнес, но ее недостаточно для того, чтобы рисковать. Всяческие «прожекты» отметайте сразу. Ищите то, что нужно всем и будет куплено все равно.

    Далее, думайте. Опт или розница? Вы — посредник или непосредственно продавец?
    Вам важно самому участвовать в процессе или поставить дело и пусть работают другие? В зависимости от степени вашей личной вовлеченности, можно думать о более конкретных товарах.

    А вообше, есть такой прекрасный способ выявить, чем нужно торговать. Вспомните, что вам было нужно в ближайшее время и что вы лично с трудом нашли или качество чего вас не устроило? Спросите о том же 10 своих знакомых. В одном из 10 ответов будет тема вашего бизнеса!

    Также могу провести для Вас бизнес-консультацию, на котороя я подберу для Вас варианты с учетом личных особенностей и приоритетов. Стоимость консультации — 5000 руб. Время — до 2,5 часов. Буду рада оказаться полезной.

    февраль 12, 2014 г.

    Николай Саунин

    39-й в Бизнесе

    Добрый день. Когда решал вопрос для себя, использовал таблицу в которую внес все идеи и оценил их по сл критериям:

    1. Средний чек

    2. Предполагаемое количество транзакций в день.

    3. Из пп 1 и 2 вычислял «идеальную» прибыль и стоимость своего часа (на этом этапе отсеялась большая часть идей; здесь же вы увидите, что опт по определению выгоднее розницы)

    4. Время от достижения соглашения с клиентом до получения денег (одно дело, к примеру, розничный магазин, другое — монтаж оборудования).

    5. Масштабируемость

    6. Уровень любви (насколько меня воодушевляет данное дело)

    7. Уровень компетенции (что я знаю о предмете)

    Пп 6, на мой взгляд, — ключевой. Ведь, чем больше души вы готовы будете вложить в предприятие, тем больше шансов на успех.

    За 10 лет предпринимательства запустил больше 15 собственных проектов (далеко не все успешные ;-) ) и принимал участие в старте нескольких проектов в качестве консультанта — более простой и эффективной схемы первичной оценки стартапа не нашел.

    После того, как определитесь с ключевыми 2-3мя направлениями, в идеале, протестировать их все.

    Денег для разумного старта у вас более чем достаточно.

    Удачи!

    февраль 12, 2014 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Родион.

    Предлагаю Вам проанализировать Программы развития в Вашей Республике, в  регионе, если в каком-либо направлении есть точки соприкосновения федеральных и региональных программ-проанализируйте

    , что может быть для Вас интересно, возможно. Рассмотрите варианты собственного бизнеса, инвестирования в долевое участие на начальных этапах, совместного бизнеса. Я думаю, можно найти интересные сопутствующие(поставки, логистика, сервис и проч) услуги.

    Удачи!

    С уважением, Светлана.

    февраль 12, 2014 г.

    Rail

    5-й в Бизнесе

    Родион, сейчас быстрыми темпами развивается Вендинговая торговля.Это очень перспективный и прибыльный вид торговли.Это торговля и предоставление услуг через Вендинговые автоматы.Сейчас на рынке предоставлен широкий выбор автоматов и они комплектуются купюроприемниками.Через вендинговые автоматы можно продавать очень большой ассортимент товаров.Вендинговые автоматы-автоматические торговые машины по продаже различных видов товаров и услуг.Через них можно продавать  еду, напитки и т.д.Вам останется только вовремя пополнять автоматы товаром.Вы наверняка знаете насколько популярны кофе-автоматы.

      На первое время вендинговый автомат можно взять в аренду, попробовать.Вам нужно подобрать удачное место.

      Желаю всего хорошего и удачи.

       P.S.Если будут вопросы, напишите мне в чат.

    февраль 12, 2014 г.