Юриспруденция

Здравствуйте 3 года назад мы... - вопрос №950403

Здравствуйте. 3 года назад мы разменяли квартиру. Отец не хочет прописывать, ни регистрировать. Я не могу устроиться на работу, ни в больницу. Что мне делать ?

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы желаете получить корректный ответ, следует задавать более полный вопрос. Например вы не указываете по каким основаниям вы полагаете, что отец должен вас прописать? Каким образом была произведена мена? Статус жилья которое было обменено (приватизировано или нет)? Ваше правовое положение в обмененом жилье, имели ли вы в нем долю в собственности или были только прописанны? и т.д.

    февраль 12, 2014 г.