Технологии

Решено

Здравствуйте.Можно ли фото с Яндекса использовать на своем сайте... - вопрос №950410

Здравствуйте.Можно ли фото с Яндекса использовать на своем сайте

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    если Вы о «яндекс.фотки», то там есть конкретное пользовательское соглашение

    legal.yandex.ru/fotki_termsofuse/

    но в нем не указаны права третьих лиц, отсюда вывод, что претензии в принципе возможны, но только со стороны автора фото

    я думаю что настоящие авторские фото врядли кто то будет выкладывать в такой сервис, хотя стоит смотреть что сам автор пишет в описании

    февраль 12, 2014 г.