Юриспруденция

лишение - вопрос №95042

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, можно ли лишить отца родительских прав, если он не занимается воспитанием детей, не даёт денег, каждый день пьёт.

июль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • можно. напишите в личку помогу. консультация по по одному вопросу времени неограниченна ( общая стоимость консультации 150 труб. если понадобится, напишу иск ( вклечен в консультацию). от вас необходима полная информация. Всего доброго.Буду рада помочь

    июль 5, 2011 г.