Юриспруденция

доброго времени суток подскажите пожалуйста... - вопрос №950541

доброго времени суток подскажите пожалуйста какой штраф или штрафные санкции могут быть применены к гражданину российской федерации за отсутсвие регистрации более 5 лет

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Владимир.

    Гражданина ожидает административный штраф в размере от 2000 до  3000 рублей по ст.19.15.1 КоАП РФ.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.