Юриспруденция

Благотворительность.Сбор денег. - вопрос №95057

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, у меня дочь-инвалид по слуху, ей нужна была дорогостоящая операция.Один человек решил мне помочь со сбором денег для неё, разместили в газеты и журналы рекламу, выпустили календари, я и муж от руки написали доверенность, чтоб он имел право заниматься этим.Я не могла смотреть поступления на счёт, только знала сумму со слов этого человека, скоро 2 годакак он всё это организовал, с этого года, с февраля месяца я ему постоянно звоню и спрашиваю когда он закроет счёт и отдаст моей дочери положенную сумму, но у него сто разных предлогов чтоб не отдавать их, то болеет, то уехал и т.д, я считаю, что он просто решил оставить их себе.Я не могу не проверить счёт, не снять их, а дочери нужны они для реабилитации, что мне делать? как мне быть в этой ситцации? Дайте пожалуйста консультацию.Спасибо.

июль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте! Скорее всего вам надо обратиться в правоохранительные органы. потомучто вся эта ситуация похожа на мошенничество. Сделайте это незамедлительно.

    Всего доброго!

    июль 5, 2011 г.

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Полностью согласен сколлегой! Тут на лицо факт мошенничества и возможно в крупных размерах! Не замедлительно пишите заявление в полицию! Подробно все изложите!

    июль 5, 2011 г.