Юриспруденция

Мой муж 2 дня назад... - вопрос №950635

Мой муж 2 дня назад попал в дтп. Виноват сам. За рулем был в состоянии алкогольного опьянения. Уснул за рулём. В результате выехал на встречную полосу и столкнулся лоб в лоб с автомашиной ваз 21140. Какие после этого могут быть последствия?

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Последствий зависят от того, какой степени тяжести вред причинен здоровью водителя и пассажиров Ваз 21140. Это может быть как штраф, лишение прав, так и уголовная ответственность в случае причинения тяжкого вреда здоровью. Кроме этого, возмещение ущерба причиненного здоровью и имуществу, а так же компенсация морального вреда. Ни чего хорошего в общем.

    февраль 12, 2014 г.