Юриспруденция

погашение кредита - вопрос №95068

подскажите пожалуйста как можно расторгнуть договор с банком, чтобы не шли проценты? и как можно оспорить проценты для возврата долга банку, если они слишком большие проценты насчитывают каждый месяц?

июль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Досрочно расторгнуть кредитный договор с банком в одностороннем порядке можно либо полностью исполнив свое обязательство по уплате кредита, а также по основаниям, предусмотренным кредитным договором, либо в судебном порядке по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством.

    Оспорить проценты можно не позднее 3 лет со дня начала исполнения кредитного договора.

    июль 5, 2011 г.