Юриспруденция

мне прислали письмо с бюро... - вопрос №950698

мне прислали письмо с бюро кредитной безопасности о задолженности! и в письме указали пяти дневнный срок для погашения иначе у меня будет суд по ук 159, 165,176 ст. у меня нет возможности погасить всю задолженность сразу если только по частям в этом не отказали сказали всю сумму разом или к тебе приедет бригада которая с тобой побеседует! что за эоможет грозить правдали что меня могу посадить ранее я не судим жена ждет у меня ребенка. сумма кредита 80000 т.р.

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если придет «бригада» сразу вызывайте полицию. Коллекторы  имеют право обратиться в суд с иском о принудительном взыскании долга. Уголовное преследование возможно, если Вы при получении кредита указали ложную информацию.

    февраль 12, 2014 г.