Бизнес

vip

Светлана 27 04 1984г Время... - вопрос №950716

Светлана 27.04.1984г. Время рождения 14.30. Сейчас у меня денежные проблемы, Скажите пожалуйста все разрешиться? Когда закончится все это?

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Репях

    4-й в

    Светлана, начинайте продавать. свой товар, чужой товар. свои услуги, чужие услуги. какие бы ни были денежные проблемы, только продажи являются выходом из них. все хорошие бизнесмены и предприниматели, в первую очередь, хорошие продавцы

    февраль 12, 2014 г.
  • Добрый день, Светлана! Сейчас у вас не очень благоприятный период, нужно немного потерпеть, примерно в апреле-мае станет полегче а в июне, вероятно, все восстановится. Постарайтесь в этот период не брать в долг, исполнять все обещания и верить в свой успех.

    Всего доброго! Удачи!

    февраль 13, 2014 г.