Эзотерика

Кармическое наказание ли? - вопрос №950733

У нас с сестрой имеются подозрения. До революции одна наша бабушка Паша жила в очень богатой семье пока после революции не раскулачили всю семью, согнали в сылку. Бабушке удалось бежать оставив с первым мужем 5 детей. Она вышла после за муж за другого и родила еще 6 детей, проживала на Украине ожидая что придут опять те временя счастливые. Все остальныедети от второго брака стали жить очень нищенски. Как мы не стараемся с родной сестрой и все наши родственники близкие так мы и живем с нищенской зарплатой. Хватает только за квартиру заплатить и может еще в лучшем случае остаться тысяч 5 на еду. Все наши попытки дополнительно заработать мало эффективны, мизер. И так примерно у всех. Жалко весь род страдает. Вопрос: Если это кармически сделано как мы можем все исправить? Если мы не можем исправить эту нищету, то когда этот период должен себя отработать, закончиться?

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Это не кармическое наказание. Ситуация наладится к концу весны.

    февраль 12, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Это тема серьезного исследования. Если Вы к этому готовы — нужны как можно больше дат рождения родственников по роду, которые тепят неудачи, а также дата рождения и смерти Вашей бабушки.

    февраль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга  в жизни все возможно… тут нужно просмотреть древо… и могут подсказать что вам стоит сделать… я как то делала  снятие родовой кармы и ставила щит...