Юриспруденция

Решено

Я купил квартиру в доме,... - вопрос №950762

Я купил квартиру в доме, где образовано ТСЖ. Дом обслуживается по договорам ТСЖ. Никаких договоров со мной ТСЖ не заключало. В ТСЖ Я не вступал. Обязаны ли ТСЖ предложить мне подписать договор на обслуживание? И законно ли требование оплаты квитанций, предъявляемых мне без подписанного договора на обслуживание?

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    да, это абсолютно законно. Если хотите платить по договору, можете сами составить договор и предложить подписать его ТСЖ

    февраль 12, 2014 г.