Эзотерика

Очень переживаю по поводу диплома... - вопрос №950785

Очень переживаю по поводу диплома. Защищу ли я его? Ответьте пожалуйста. Татьяна 12.05.91

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго дня… ваши опасения напрасны… всё проёдёт хорошо… у вас филосовский склад ума и отличная интуиция… и многих так же согреет свет вашей доброты… хоть вы и упрямы но… вы молодец во многом… остально е всё с возростом придёт.вам или надо самой найти способы как успокоить психофизическую энергию… или ищите своего специалиста интуитивно чтоб вам помог успокоиться… психотропные успокоители не советую принимать… вам нужна собранность а не переход из сознательного состояние в бессознательное не контролируемое сознание...

    С Уважением Александр.

    февраль 12, 2014 г.