Эзотерика

сон - вопрос №95081

Здравствуйте! Недавно приснилось, что появилась на боку со стороны поясницы родинка с отверстием. Тут же увидела движение под кожей на левом бедре, прижала рукой, и наружу, порвав кожу, вылезло два больших (20см) и один маленький червяка, похожи на дождевых, толщиной с палец. Скажите, пожалуйста, что означает этот сон? Спасибо.

июль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ноль

    207-й в Эзотерике

    когда то были неприятности, сильное нервное напряжение или болезнь. организм наконец то справился, вытолкнул из себя неужное.

    июль 5, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Какие-то интриги, неприятности, болезнь… от которых вы избавитесь..

    июль 5, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон указывает на то, что в вашей жизни есть два человека, врага, которые мешают вам жить, и с которыми вы можете в ближайшее время выяснять отношения.

    июль 5, 2011 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к переменам в отношениях с близким для Вас человеком...

    Возможно путешествие-необременительные хлопоты связаные с дорогой… Встреча с родственниками-будет помощь.

    Если есть недуг-выздоровление...

    Удачи Вам!

    июль 5, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    В позвоночнике на уровне поясницы был энергетический блок.

    Во время сна Вы от него избавились.

    Блоки возникли из-за проблем во взаимоотношениях.

    июль 5, 2011 г.