Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Наталья (11 01 1970г... - вопрос №950880

Здравствуйте! Наталья (11.01.1970г.р.), муж (25.12.1965) Получиться ли у нас продать в ближайшее время 2-х комнатную квартиру (1-2 месяца). И за ту сумму какую хотим? Хотим купить дом, отдали уже аванс. Спасибо!

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Esmira

    1-й в

    За ту сумму что вы хотите не получится и продажа будет немного поже, но справитесь с ситуацией и дом купите.

    февраль 12, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    продадите немного дешевле, за 2 месяца, дом купите вижу ясно! Удачи вам!

    февраль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    за 2 месяца не прододите… квартира энергетически нехорошая… потому народ бежать будет… долгая продажа… и хозяева дома не будут ждать..

    февраль 12, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Можете даже больше сумму поставить.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично