Юриспруденция

Решено

я получаю зарплату на карту... - вопрос №950915

я получаю зарплату на карту альфа банка там же у меня кредит но он просрочен и альфа банк забирает всё заработнуюплату себе при этом у меня 2 детей имеет ли право банк заберать всю зарплату мою и что мне делать

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Нет не имеет, обратитесь письменно с претензией в Альфа банк… ведь признать Вас должником имеет право только суд и взыскивать денежные средства только по решению суда ( определенные проценты от заработной платы)… советую Вам также обратиться на Ваше предприятие с заявление о перечисление заработной платы либо на сберкнижку ли получать в кассе предприятия...

    февраль 12, 2014 г.