Эзотерика

Решено

Будет ли семейная жизнь? - вопрос №95095

Добрый день! Будет ли у меня когда нибудь семья, с хорошим мужчиной и еще дети? Елена 18.05.75 г.р.Оренбургская обл. Спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все возможно в вашей жизни. Вижу, что в ближайшее время будут изменения на личном фронте, но все зависит от вас. Если хотите семью, то не теряйтесь, не пугайтесь, подходящий мужчина скоро появится — проявите активность — вам не 20 лет, что бы мальчики по вам вздыхали, у партнера могут быть свои тараканы в голове, а у того который будет — так точно — замуж звать не станет, пока вы сами его под венец не вытащите.

    июль 5, 2011 г.