Бизнес

Решено

vip

Добрый день! Готов рассмотреть предложение... - вопрос №951087

Добрый день! Готов рассмотреть предложение бизнес идеи и вложить деньги до 100.000 дол! Я сам из Белоруссии город Минск поэтому бизнес только В миске или Калининград! Если дело и идея хорошая можно вложить и больше!!!

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Здравствуйте, нужно пообщаться, есть очень интересное предложение.

    февраль 12, 2014 г.

    Светлана Захарова

    568-й в Эзотерике

    Здраствуйте, готова предложить Вам интересуную идею и выгодную для Вас, пишите!

    февраль 15, 2014 г.