Психология

Здравствуйте,меня беспокоит вот какой вопрос... - вопрос №951117

Здравствуйте, меня беспокоит вот какой вопрос.Я сильно мнительный человек и все всегда воспринемаю в штыки, что и кто мне не скажет все я начинаю кричать и обижаться, а они на самом деле просто шутили.Я может не понимаю их шуток.Я стала замечать что трудно найти мне с ними контакт.И я вроде начинаю шутить но у меня всегда получается так что ониобижаюсться.Подскажите что с этим делать?

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    С "этим": мнительностью, обидчивостью, страхами… следует идти к психологу и учиться жить свободно, счастливо, с любовью к себе. Удачи. Ирина.

    март 20, 2015 г.