Психология

Может со мной что-то не так? - вопрос №95114

У меня проблема, то что я не могу построить не с кем любовные отношения. Потому что, тот кто нравится мне- тому я не нравлюсь. Если я начинаю с кем-то встречаться, кто мне нравится, то меня обязательно бросят. А вот зато, кто мне НЕ нравится, те как банные листи к одному месту прилипают, ходят за мной толпами. И причем, часто бываеттак,что дружу с ними прекрасно, но как не могу представить себя с ними в постели, мне противно. Пробовала просто повстречаться, может потом придет- ничего не получается, противно даже поцеловаться. И дело вовсе не в том, как сейчас напишут " что меня притягивает то, кто не доступен", просто так складывается, что пообщаются со мной те, кто мне нравится, и находят других девушек. Я была бы счастлива, если бы у нас все сложилось, но это просто рок какой-то. А насиловать себя отношениями без любви, без взаимного притяжения- это не правильно.

P.S. Если нужен возраст- мне 28 лет почти

июль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Сафина Назифа Хуснулловна - аватарка

    Сафина Назифа Хуснулловна

    431-й в Психологии

    Добрый день, Анна! Вам, видимо, необходимо разобраться с Вашей самоценностью, понять вообще, что Вы сами собой представляете, какие мужчины Вам обычно нравятся, какие — не нравятся. Что из себя представляют липнущие, как «банные листы»? Что в Вас их притягивает? Любой человек многогранен, некоторые свои грани Вы можете не осознавать. Со всем этим разобраться, конечно, лучше всего поможет специалист. Желаю Вам успехов.

    июль 5, 2011 г.
  • Валерий Егоров - аватарка

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Анна, час добрый!

    Если бы всё было так, как бы Вам хотелось, то тогда бы и не зашли с вопросом:  «может быть что-то со мной не так?» правда?!

    А  вот чтобы прояснить и понять, что же всё-таки не так – необходимы более подробные исходные данные. И это личная работа в формате консультации.

    Гадать и предполагать можно разное, к примеру, следующее: Ваш родовой сценарий по женской линии, что было у Вашей мамы, бабушки, если были тёти, сёстры в этом возрасте. Как они строили отношения в районе 28 лет и возле 28?

    А чтобы не гадать, и разрешить существующую проблему – обращайтесь к эксперту лично – см. профили раздела.

     

    июль 5, 2011 г.
  • Скилкова Ирина  - аватарка

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго дня, Анна!

    У Вас действительно проблема и она гораздо глубже, чем Вы предполагаете. Но не зная подробностей, хотя бы того, какие мужчины Вас привлекают и какие липнут к Вам(но Вам противны) невозможно понять не только почему такое происходит, но и даже сделать предположения на этот счет. Выберите психолога по душе и разберитесь в этом. Насиловать себя, однозначно, нельзя! Удачи Вам. Ирина.

    июль 5, 2011 г.