Психология

Может со мной что-то не так? - вопрос №95114

У меня проблема, то что я не могу построить не с кем любовные отношения. Потому что, тот кто нравится мне- тому я не нравлюсь. Если я начинаю с кем-то встречаться, кто мне нравится, то меня обязательно бросят. А вот зато, кто мне НЕ нравится, те как банные листи к одному месту прилипают, ходят за мной толпами. И причем, часто бываеттак,что дружу с ними прекрасно, но как не могу представить себя с ними в постели, мне противно. Пробовала просто повстречаться, может потом придет- ничего не получается, противно даже поцеловаться. И дело вовсе не в том, как сейчас напишут " что меня притягивает то, кто не доступен", просто так складывается, что пообщаются со мной те, кто мне нравится, и находят других девушек. Я была бы счастлива, если бы у нас все сложилось, но это просто рок какой-то. А насиловать себя отношениями без любви, без взаимного притяжения- это не правильно.

P.S. Если нужен возраст- мне 28 лет почти

июль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сафина Назифа Хуснулловна

    431-й в Психологии

    Добрый день, Анна! Вам, видимо, необходимо разобраться с Вашей самоценностью, понять вообще, что Вы сами собой представляете, какие мужчины Вам обычно нравятся, какие — не нравятся. Что из себя представляют липнущие, как «банные листы»? Что в Вас их притягивает? Любой человек многогранен, некоторые свои грани Вы можете не осознавать. Со всем этим разобраться, конечно, лучше всего поможет специалист. Желаю Вам успехов.

    июль 5, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Анна, час добрый!

    Если бы всё было так, как бы Вам хотелось, то тогда бы и не зашли с вопросом:  «может быть что-то со мной не так?» правда?!

    А  вот чтобы прояснить и понять, что же всё-таки не так – необходимы более подробные исходные данные. И это личная работа в формате консультации.

    Гадать и предполагать можно разное, к примеру, следующее: Ваш родовой сценарий по женской линии, что было у Вашей мамы, бабушки, если были тёти, сёстры в этом возрасте. Как они строили отношения в районе 28 лет и возле 28?

    А чтобы не гадать, и разрешить существующую проблему – обращайтесь к эксперту лично – см. профили раздела.

    июль 5, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго дня, Анна!

    У Вас действительно проблема и она гораздо глубже, чем Вы предполагаете. Но не зная подробностей, хотя бы того, какие мужчины Вас привлекают и какие липнут к Вам(но Вам противны) невозможно понять не только почему такое происходит, но и даже сделать предположения на этот счет. Выберите психолога по душе и разберитесь в этом. Насиловать себя, однозначно, нельзя! Удачи Вам. Ирина.

    июль 5, 2011 г.