Эзотерика

vip

что меня ждет в карьере... - вопрос №951181

что меня ждет в карьере и получится ли уехать жить заграницу. Дмитрий 22,02,1986г.р.

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы уедете, но это будет временная поездка, то есть всю жизнь заграницей вы не проживете, только какой-то период своей жизни.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 12, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в карьере-переменный успех, ближе к осени-подьём.Переезда  на пмж в другую страну пока не видно.

    февраль 12, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий!

    У Вас есть какие-то проблемы, которые мешают отъезду за границу.

    Вы талантливы, компетентны, у Вас творческий склад ума, активны и Вы волевой человек. Всё это ведет Вас к удаче в делах. И этот год хорош для разных дел. Могу лишь порекомендовать (намекнуть) учитесь вести переговоры так, чтобы они заканчивались в Вашу пользу. И отъезду Вашему за границу могут помочь именно такие переговоры, нужные беседы. Удачи!

    февраль 13, 2014 г.