Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Самной произошла такая... - вопрос №951237

Добрый вечер! Самной произошла такая ситуация, на днях ходила устраиваться на работу в салон красаты, там мне дали заполнять анкету и в это время зашла девушка очень растроенная. И тогда я у нее спросила что случилось она нечего не ответила. Теперь меня мучеет вапрос стоит ли мне устраеватся в этот салон?

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Надежда

    270-й в

    В салон устраивайтесь.У вас все получится.

    февраль 12, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Стоит, ничего страшного.

    февраль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    2-й в Технологиях

    нет. не стоит

    февраль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Не стоит. В четвертый пойдете.

    февраль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, устраивайтесь. Это не был знак.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Дело в том, что вы на данный момент нуждаетесь и в работе, и в деньгах. Я бы вам рекомендовала выходить туда и попробовать работать на этом месте. Так складываются обстоятельства, что вы все равно попадете туда на работу. Правда, могут быть неудачи и вас не совсем в итоге удовлетворит там зп, и настроение в коллективе если рассматривать прогноз. Место не совсем подходящее. И вам решать — соглашаться или отказаться. В плане перспектив там — все достаточно сложно.

    февраль 13, 2014 г.