Юриспруденция

административный произвол - вопрос №95125

здравсвуйте уважаемые юристы! скажите имеют ли право высчитывать из зарплаты за гсм, якобы за не долитые литры, опираясь только на показания навигационной системы которая показывает всегда разные цифры! как говоритсься за руку ни кто не ловил и прямых док-ов нет. можно ли с ни судиться и как??? СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

июль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! мало информации! О каких литрах и о какой навигационной сичтеме речь? Пишите мне в чат! Разберемся!

    июль 5, 2011 г.