Психология

Решено

Разлюбила или устала? - вопрос №95136

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Хочу поделиться с вами тем, что меня волнует уже несколько дней.Меня зовут ольга, мне 17 лет.Моему парню 23.С моим мч мы плотно общаемся полгода, а встречаемся порядком около 4 месяцев.НЕ могу сказать, что начала встречаться с ним из за влюблённости или большой симпатии, он нравился мне как человек, нравилось его отношение ко мне, а он был влюблён в меня и дружеских отношений совсем  не хотел. Меня не тянуло к нему физически, и я долго сомневалась насчёт его предложения встречаться.Но время показало, что я уже без него не могу., поэтому я согласилась.Отношения у нас хорошие, и он действительно сильно любит меня, строит даже планы на будущее.А я не знаю как быть… Да, у меня возникали к нему периодически сильные чувства, мне было приятно с ним общаться, но никогда не хотелось самой поцеловать, обнять его, я всегда суха как то с ним, не знаю почему… А он относится абсолютно по другому ко мне, проявляет свою любовь.Да, Он очень хороший парень, и я ещё совсем не готова его потерять.Но в последние дни мне почемуто так всё опостылело, я не хочу не звонить ему, сегодня он опять гулять позвал, а я не хочу… разговаривать с ним не хочу, целовать вообще не хочу((А расставаться не готова((Что мне делать?

июль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Aida Rustemovna

    129-й в

    Здравствуйте, Оля!

    Эксперты не решат, что Вам за вас делать. Возьмете на себя ответственность и примите решение.

    А пока возьмете паузу в общении, отдохните. После решите как вам себя с ним вести. И не скрывая, расскажите парню о своем решении.

    Счастья и любви!

    Aida Rustemovna

    июль 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Доброго Вам вечера, Ольга!

    Вопрос отношений с молодыми людьми вот уже несколько месяцев не дает Вам покоя. ТО Вы  завидовали своим подругам, которые уже целовались, а Вы нет, то не можете разобраться во взаимоотношениях с МЧ, о котором совсем не давно мечтали и т.д. Думаю, Вам пора обратиться за помощью к психологу и разобраться в себе любимой. Удачи Вам. Ирина.

    июль 5, 2011 г.