Эзотерика

Решено

vip

13/03/1980 вера - вопрос №951372

хочу устроится на новую работу.каковы мои шансы?

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    У вас благоприятный период для этого!

    февраль 12, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Вера нужно пытаться, иначе не добьётесь ничего.Поменьше сомнений и всё получится.

    февраль 12, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    75 к 25

    февраль 12, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сложные шансы у вас, проблемы вижу.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 12, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Шансы есть и очень даже хорошие, но будут задержки по времени, то есть это произойдет не быстро. Зато место будет интересное, для вас подходящее. Перемены лучше планировать через месяцев 5, если время терпит. Обратите внимание на предложении от иностранной компании либо с иностранными контактами

    февраль 13, 2014 г.