Бизнес

vip

Что ждет мой Бизнес в будущем? - вопрос №951393

Здравствуйте!

Если мне дали возможность воспользоваться бесплатной консультацией, то у меня есть вопрос по Бизнесу, который я веду 2 года.

Что Ждет мой бизнес в ближайшем будущем? Он будет на взлете, будет процветать? Какие прогнозы Вы можете сделать?

Заранее СпасиБо.

С нетерпением жду Вашего ответа.

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Юрий Репях

    4-й в

    здравствуйте. рекомендую в отдел эзотерики написать, потому что здесь сидят эксперты по бизнесу, которые не в состоянии прогнозировать, хотя бы не разобравшись в ситуации. дата рождения не подойдет =)

    февраль 13, 2014 г.

    *удален*

    696-й в

    Есть которые в состоянии и обоснованно, а не эзотерически.

    А что у вас за бизнес то?

    февраль 19, 2014 г.

    Павел

    69-й в Бизнесе

    Для многих людей бизнес, магия и эзотерика стала одним  и тем же :) Давайте заключить контракт? а нет, звезды не так расположены.

    март 10, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Руслан Павловский

    149-й в Бизнесе

    Отличный подход, к развитию бизнеса. В бизнесе все просто делай 1, 2, 3 — получишь результат. В бизнесе работают технологии. Так что ответ такой: «Между задницей и диваном, доллар не пролетит» Бил Гейтс.

    март 15, 2014 г.

    Сергей Светов

    759-й в

    Здравствуйте, Диана!

    Похоже, у Вас предыдущие месяцы были непростые...

    Если потребуется — обращайтесь.
    Опыт в бизнесе и эзотерике — большой.

    Удачи Вам!

    июнь 15, 2014 г.