Бизнес

Решено

готов рассмотреть инвестиции в интересные... - вопрос №951395

готов рассмотреть инвестиции в интересные проекты до 500.000 дол!  бизнес в интернете не интересен!

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Есть предложение, обсуждать можно тет-а тет.

    февраль 12, 2014 г.

    Светлана Захарова

    568-й в Эзотерике

    Пишите в чат, предлагаю более, чем интересное предложение.

    февраль 15, 2014 г.

    Vassili Oxenuk

    38-й в Бизнесе

    Если вы рассматриваете сделки с ценными бумагами, то самым надежным инструментом будет участие в инвестбанковских сделках.
    Эти сделки отличаются от прямой покупки бумаг на бирже, но предшедствуют им.
    Суть сделок состоит в том, что вы заранее заключате соглашение, что при выходе в листинг компании вы проконвертируете свои акции со скидкой от 20 до 40 % от рыночной цены, то гарантированно без риска обеспечивает вам этот доход.
    Об услових участия в таких сделках нерезидентов США могут проконсультировать отдельно в личной беседе. Регулируются эти сделки комиссией по ценным бумагам и биржам США,

    март 3, 2014 г.