Эзотерика

У моего сына проблема- не... - вопрос №951402

У моего сына проблема- не могут забеременеть, будут ли у них дети? Константин 17.06.1986 23-15 Тюмень.

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Детей смотрят по женщине, со стороны Константина причин по нездоровью нет.Грех жаловаться — мочеполовая сфера в порядке.

    февраль 12, 2014 г.
  • Вы задаете вопрос про сына, он взрослый и в состоянии сам вопрос задать если его интересует.
    кроме того нужно смотреть обоих партнеров.
    Вопрос, когда появятся внуки- он более уместен.
    за внуков отвечает 9-й дом гороскопа.
    этот дом отвечает за отца, преданность, мораль, религию.
    таким образом мы можем влиять на эту сферу, улучшая себя, развиваясь, улучшая отношения с отцом, или снимая обиды, претензии, уважая его и других людей, за это то же 9-й дом отвечает.

    февраль 13, 2014 г.