Красота, Здоровье

Здравствуйте! 8 лет хожу жгучей... - вопрос №951407

Здравствуйте! 8 лет хожу жгучей брюнеткой. решила изменить свой цвет, приблизить хотя бы к своему натуральному золотисто русому цвету. в домашних условиях сделала 12 смывок, волосы сейчас темно рыжего, скорее шоколадного цвета. После нанесения нейтрализатора волосы в затемнение не уходят. но вот осветлить их пудрой естель и перекисью 9% 1:1 не удается. Не берет! что я делаю не так, подскажитепожалуйста как осветлить волосы на 5-7 тонов. За ранее огромное спасибо!

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Игоревна

    1622-й в Красоте и здоровью

    Я так погимаю смывка была от ыирмы естель.после смывки нужно делать декупирование порошок делюкс и 1,5 (3) % оксигент а не 9% и в соотношении 1:6… но после 9 %не советую еще что то делать.волос не станет светлее от порошка он просто укрепит результат.следом стоит покраситься но тон нужно выбрать на 1 тон темнее, чем есть результат смывки.все это лучше делать у мастера но не самостоятельно.слишком рескуете облысеть

    февраль 14, 2014 г.